Прибавление в семействе

06-06-2007

В гостиничном комплексе Кавказских Минеральных Вод на днях состоялось прибавление: в торжественной обстановке была открыта 4-хзвездочная гостиница "ПАНинтер". Современное здание на 12 номеров разместилось на прославленном Курортном бульваре, в центре Кисловодска.

В.И. Михайленко, руководитель администрации КМВ, разрезав красную ленточку сказал:

- Небольшие, по-домашнему уютные гостиницы - это будущее нашего курорта. Их должно становиться с каждым годом больше - как в Карловых Варах, где отдыхающие проживают более чем в 100 подобных заведениях, а лечатся в бальнеологических центрах. Гостиничный бизнес на Кавминводах набирает силу (за последние несколько лет выстроено более 10 малых отелей), и это можно только приветствовать…

На открытие гостиницы прибыли и другие уважаемые лица: епископ Мовсес Мовсесян, глава епархии Юга России армянской апостольской церкви, Н.В.Чаплыгин, председатель Думы город Кисловодска, В.А.Харин, ген. директор санатория "Кругозор", Н.И.Земцев, почетный гражданин Кисловодска и другие.

Павел Нерсесянц, владелец открывшейся гостиницы, особо обратил внимание гостей на классический архитектурный облик здания, сочетающийся с современными отделочными материалами, стильными интерьерами. В распоряжении гостей - кафе "Big-Ben", выполненное в английском стиле, оснащенный оргтехникой бизнес-центр, тренажерный зал, салон-парикмахерская, прачечная, солярий. Лечебные услуги предоставит Кисловодская бальнеогрязелечебница.

Первых постояльцев "ПАНинтер" уже принял: ими оказались участники недавно прошедшего международного кинофестиваля "Золотой витязь" - артисты, председатели жюри, режиссеры, в том числе из Сербии и Болгарии.

Руководитель пресс-службы администрации КМВ, Людмила Панкова.