Виктор Соломко - Герой труда Ставрополья

04-12-2007

Руководитель федерального курортного региона Кавказские Минеральные Воды Виталий Михайленко поздравил с вручением медали "Герой труда Ставрополья" Виктора Соломко, генерального директора ОАО "Холод" (город Пятигорск). Этим высоким званием оценен выдающийся вклад в развитие края и многолетний добросовестный труд известного человека, руководителя крупнейшего на Юге предприятия по производству мороженого.

- Искренне рады признанию ваших неоспоримых заслуг и громаднейшего авторитета в родном крае, - говорится в поздравлении.

- Свою жизнь вы сложили как песню - талантливо и с размахом. Сегодня вы - сильнейший организатор, имеющий колоссальный опыт управленца. Вы много сделали для развития экономики не только региона Кавказских Минеральных Вод и Ставрополья, но и всего Юга России. Вы с нуля создавали свое предприятие, формировали работоспособный коллектив, добивались трудных успехов в перерабатывающей отрасли. На всем пути вам неизменно сопутствовали высокий профессионализм, принципиальность, последовательность действий и целеустремленность.

Безгранично уважение людей к вам, их признательность и искренняя благодарность. Во всех ситуациях вы всегда оставались человеком благородным, отзывчивым. Вы делаете добро, и вам воздается сторицей…

Виталий Михайленко выразил уверенность, что главные победы и достижения у Виктора Соломко еще впереди. У руководителя и возглавляемого им коллектива большие созидательные планы, и все они связаны с самоотверженной деятельностью на благо родного края и великой России.

Руководитель пресс-службы администрации КМВ, Людмила Панкова.