ПРОТОКОЛ №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе

27-04-2006

1. Наименование предмета конкурса:

Конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Стратегия социально-экономического развития эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод» извещение о проведении настоящего конкурса было опубликовано в газете «Ставропольская правда» № 66-67 от 25 марта 2006 года и размещено на официальном сайте Губернатора Ставропольского края www.torgi.stavkray.ru и администрации Кавказских Минеральных Вод www.regionkmv.ru.

2. Наименование работы: «Стратегия социально-экономического развития эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод»

3. Состав конкурсной комиссии.

На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе и (или) открытию доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе присутствовали:

  • Председатель комиссии: Вышинский Виктор Николаевич - первый заместитель руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод
  • Члены конкурсной комиссии: Вороненко Ирина Николаевна - руководитель Представительства в Ставропольском крае Управления уполномоченного Минэкономразвития России по Северо-Кавказскому району
  • Васин Валентин Алексеевич - директор Государственного научно-исследовательского института курортологии Минздравсоцразвития России город Пятигорск
  • Ляшенко Светлана Ивановна - заместитель руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод
  • Лозовой Виктор Иванович - глава администрации город Железноводска
  • Малашихина Юлия Дмитриевна - заведующая отделом курортов и туризма администрации Кавказских Минеральных Вод
  • Носов Константин Николаевич - генеральный директор ОАО «Севкавгипроводхоз»
  • Скоморохин Константин Борисович - глава город Ессентуки
  • Чукавин Михаил Васильевич - глава Минераловодского муниципального района

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе имела место «27» апреля 2006 года по адресу: город Ессентуки, ул.Интернациональная №2. Начало в 10 часов 00 минут (время московское).

5. В процессе проведения процедуры вскрытия Заказчиком велась аудиозапись.

6. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе присутствовали представители участников размещения заказа, которые зарегистрировались в Журнале регистрации представителей участников размещения заказа (Приложение № 2 к Протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе), чем подтвердили свое присутствие.

7. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе «27» апреля 2006 г. 10 часов 00 минут (время московское) было представлено 5 (пять) запечатанных конвертов.

Заявок в форме электронных документов на участие в конкурсе государственному заказчику не поступало.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 10 часов 00 минут Председатель конкурсной комиссии объявил присутствующим участникам размещения заказа о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

8. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе было подано:

8.1. 5 (пять) заявок на участие в конкурсе, которые были зарегистрированы в Журнале регистрации поступления заявок на участие в конкурсе (Приложение № 1 к Протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе);

8.2. отзывов заявок на участие в конкурсе не поступило;

8.3. Изменений заявок на участие в конкурсе не поступило;

9. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданными на бумажном носителе проводилось членом конкурсной комиссии Малашихиной Ю.Д. в порядке их поступления согласно Журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе (Приложение № 1 к Протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе).

10. Председателем конкурсной комиссии в отношении каждой заявки на участие в конкурсе была объявлена следующая информация:

10.1. Наименование юридического лица и почтовый адрес участника размещения заказа;

10.2. Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией;

10.3. Условия исполнения государственного или муниципального контракта, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе.

11. Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе: Условия исполнения государственного или муниципального контракта


п/п

Наименование участника размещения заказа

Почтовый адрес

Цена контракта
(рублей)

Сведения и документы, предусмотренные конкурсной документацией

Примечания

1

ООО «Про-Инвест-Спецпрект»

109180 г. Москва Хвостов 1-й переулок, дом №11а

16 000 000

имеются, в соответствии с прилагаемой копией описи документов

Заявка на 42 листах прошита и пронумерована

2

ЗАО «Международный центр развития регионов»

129515 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом №13, офис № 722

16 000 000

имеются, в соответствии с прилагаемой копией описи документов

Заявка на 81 листе прошита и пронумерована

3

ФГУП «Российский государственный научно-исследовательский и проектный институт Урбанистики»

196191 г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная дом № 21

15 550 000

имеются, в соответствии с прилагаемой копией описи документов

Заявка на 175 листах прошита и пронумерована

4

ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет»

355017 г. Ставрополь, переулок Зоотехнический дом №12

5 200 000

имеются, в соответствии с прилагаемой копией описи документов

Заявка на 50 листах прошита и пронумерована

5

ООО «Пачоли. Консалтинг»

119180 г. Москва Хвостов 1-й переулок, дом №11, строение № 2

14 900 000

имеются, в соответствии с прилагаемой копией описи документов

Заявка на 68 листах прошита и пронумерована

12. Конкурсная комиссия затребовала разъяснения положений документов и заявок на участие в конкурсе от следующих участников размещения заказа:

Наименование участника размещения заказа: ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет»
Предмет разъяснения: Низкая цена контракта
Разъяснение, полученное от участника размещения заказа: У заявителя имеется аналитический материал по развитию региона

13. Дополнительно конверты с заявками на участие в конкурсе, после окончания приема конвертов с заявками на участие в конкурсе, не поступили

14. Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявок на участие в конкурсе, а также подведет итоги конкурса в сроки в соответствии с дествующим законодотельством.

15. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.